Kontakt
boden:ständig allgemein:
Sandra Corbeck
Amt für Ländliche Entwicklung Oberbayern
Infanteriestraße 1
80797 München
Tel.: 089 1213-1505
E-Mail: sandra.corbeck@bza.bayern.de

Ansprechpartner für die Regionen:

Oberbayern:
Katharina Schmieglitz
Amt für Ländliche Entwicklung Oberbayern
Infanteriestraße 1
80797 München
Tel.: 089 1213-1270
E-Mail: katharina.schmieglitz@ale-ob.bayern.de

Niederbayern:
Maximilian Frank
Amt für Ländliche Entwicklung Niederbayern
Dr.-Schlögl-Platz 1
94405 Landau a. d. Isar
Tel.: 09951 940-369
E-Mail: maximilian.frank@ale-nb.bayern.de

Oberpfalz
Elisabeth Sternemann
Amt für Ländliche Entwicklung Oberpfalz
Falkenberger Straße 4
95643 Tirschenreuth
Tel.: 09631 - 7920-390
E-Mail: elisabeth.sternemann@ale-opf.bayern.de

Oberfranken
Daniel Spaderna
Amt für Ländliche Entwicklung Oberfranken
Nonnenbrücke 7a
96047 Bamberg
Tel.: 0951 837-411
E-Mail: daniel.spaderna@ale-ofr.bayern.de

Mittelfranken
Jakob Meier
Amt für Ländliche Entwicklung Mittelfranken
Philipp-Zorn-Str. 37
91522 Ansbach
Tel.: 0981 591-371
E-Mail: jakob.meier@ale-mfr.bayern.de

Unterfranken
Rico Hertlein
Amt für Ländliche Entwicklung Unterfranken
Zeller Straße 40
97082 Würzburg
Tel.: 0931 4101-147
E-Mail: rico.hertlein@ale-ufr.bayern.de

Schwaben
Bernhard Bacherle
Amt für Ländliche Entwicklung Schwaben
Dr.-Rothermel-Straße 12
86381 Krumbach
Tel.: 08282 92-258
E-Mail: bernhard.bacherle@ale-schw.bayern.de
Kontaktformular